2018年送彩金网站大全_欢迎您

市长电话
您当前的位置:

希望尽快修建景县青兰乡吴庄街道

发布日期:2019-08-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900113364

受理时间:2019-8-4信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:景县

反映内容

景县青兰乡吴庄村民反映:本村道路都是土路或者砖路,年久失修坑洼不平,雨后积水严重,泥泞难走,车辆无法通行。希望尽快修路。

反馈结果

吴庄大街年久失修坑洼不平,今年青兰乡2018年送彩金网站下载已将其纳入生态文明村建设范畴,现正进行报批等程序,不日进行重新修建。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统