2018年送彩金网站大全_欢迎您

市长电话
您当前的位置:

希望尽快修缮永兴东路

发布日期:2019-09-30 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:190920084212238203

办结时间:2019-9-23信息来源:电话

受理单位:桃城区

反映内容

市民反映:永兴东路与翠微街交叉口东西路段,路面坑坑洼洼,影响市民出行,希望相关部门尽快修缮路面。

反馈结果

市民所反映的永兴东路坑洼路段,桃城区综合执法局已列入2019-2020年年度建设计划,目前已完成项目立项工作,准备进行招投标,招投标完成后开工建设。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统